Табло бегущая строка

13.10.2014, 17:57

табло бегущая строкаПреимущества наружной рекламы трудно переоценить. Настенные банеры, флаеры, плакаты приковывают к себе внимание, завлекая людей зайти куда-нибудь или приобрести тот или иной товар. Такая реклама не стоит на месте, она улучшает свои характеристики. В наши дни стала набирать популярность светодиодная реклама.
Эта реклама представляет собой табло, по которому в заданном порядке загораются светодиоды. Таким образом, и появляется на табло бегущая строка. Задать комбинацию включения светодиодов позволяет специальная программа, запущенная на компьютере. Некоторые табло поддерживают функцию задания комбинации по Wi-Fi. В результате чего изменять такую рекламу можно с телефонов.

Преимущества светодиодного устройства:

1. Привлекает внимание людей на 80% чаще обычных банеров. К простым рекламным плакатам и даже банерам, люди со временем привыкают. Им уже хорошо знакомы цвета, слова, рисунки. А бегущая строка всегда обращает на себя внимания, т.к. является подвижной.

2. Срок годности выше, т.к. сделана из пластика, а обычная реклама из бумажного сырья. За счет этого табло более устойчиво к погодным условиям.

3. Чтобы дать новое рекламное объявление нужно несколько минут – поменять его в программе. Тогда как для создания обычной рекламы, необходимо заново ее изготавливать.

4. Рекламное табло из светодиодов можно использовать как ночную рекламу.

5. Небольшой размер табло, позволяет показать много информации.

6. Скорость смены новой информации. В табло – за несколько минут, в наружной рекламе – несколько дней.

Поэтому такой вариант рекламы все чаще выбирают, в качестве наружной. Но приобретая рекламное табло, необходимо знать некоторые особенности такой рекламы:

• Ее стоимость в разы превышает стоимость обычной наружной рекламы. Но эта сумма вскоре окупиться. Ведь давая новое объявление на наружной рекламе, приходится заново оплачивать ее изготовление. А в светодиодном табло достаточно поменять название на компьютере.
• Лучше приобретать табло с резервным блоком питания. Если выход из строя произойдет ночью или в выходной день, реклама все равно будет работать.
• Заднюю стенку табло нужно выбирать из алюминия. Она лучше выдерживает перепады температур и остается без трещин, в отличие задних стенок из пластика.
Выбор табло с бегущей строкой в качестве рекламы, принесет одни плюсы и увеличит прибыль.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: