Печатный салон MaxPrint

7.12.2014, 14:04

печатный салон MaxPrintЖелание найти единомышленников, друзей можно реализовать, приобретя футболку с эмблемой любимой команды, бейсболку с логотипом автомобиля, ключи от которого лежат в кармане. Тексты на текстиле могут говорить об убеждениях, увлечениях философскими течениями.

Печать любого рисунка, фото, логотипа на одежде или сувенирной продукции для личного пользования и для промоакций сделает печатный салон MaxPrint. Множество освоенных методов нанесения изображения позволяют подобрать оптимальный для конкретной вещи.

Футболки популярны среди молодежи всего мира. В гардеробе молодых людей есть модные футболки для самых разных случаев жизни. Это и нейтральные однотонные, и с нанесенным изображением или текстом. Мода на нанесение на футболки разных надписей и принтов пришла с 60-х годов, когда так находила выражение свобода духа, и через печать на вещах распостранялись политические лозунги и личные убеждения. Сейчас печать на текстиле доступна всем, она делается различными методами:

— при печати изображения текстильным принтером дорогостоящее оборудование и подготовка матрицы для печати сказываются на цене операции. Такая печать оправдана при больших заказах, чем больше заказ, тем ниже средняя стоимость нанесения изображения на изделие;

— при печати с использованием промежуточного носителя изображение специальными чернилами наносится сначала на бумагу. Прижимая бумагу к футболке при нужной температуре, краска впитывается в ткань. Изображение может и печататься на специальной пленке, а затем термопрессом приклеиваться к ткани;

— при термоаппликации многоцветная картинка собирается из вырезанных из пленки элементов, как и все аппликации, а затем приклеивается к вещи при помощи термопресса;

— при шелкографии, или прямой трафаретной печати на ткань красящий слой переносится специальным трафаретом. Для каждого присутствующего в изображении цвета выполняется своя заготовка, а рисунок создается последовательным наложением трафаретов. Возможность управлять толщиной слоя краски, использовать краски разного типа позволяет наносить самые разные изображения и выполнять заказы на большие тиражи.

Нанесением на текстиль изображений можно помогать продвижению бизнеса. Красочное изображение товара, запоминающийся бренд компании, логотип на полотенцах, одеялах, мягкой упаковке помогает запомнить понравившийся товар, и при следующей покупке его вспомнить. Такова же сила и нанесенного на сувенирную продукцию логотипа.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: