Печать на кружках

11.12.2014, 15:15

Печать на кружкахКаждое утро начинается с чашечки кофе или чая в любимой посуде. Удобная форма чашки, нанесенный рисунок, бодрящий напиток дарят хорошее настроение. Возникает желание сделать что-то хорошее для каждого члена семьи и подобрать индивидуальное изображение на чашку для каждого.

Для дочери можно заказать печать на кружках в Туле с рисунком котенка, увлекающемуся спортом сыну подобрать фотографию любимой футбольной команды, а бабушке — рисунок с ее увлечением, с клубком ниток со спицами.

Кружка с логотипом фирмы может стоять на рабочем столе в офисе. Такие кружки часто вручаются партнерам по бизнесу, клиентам. Нанесенное изображение напоминает о прочных деловых отношениях, работает над их укреплением.

Оформление и нанесение изображения на сувенирную продукцию, на кружки важно, ведь оно должно запомниться. Если это логотип или красочное изображение выпускаемой продукции, оно станет настоящей рекламой.

Мы можем нанести изображение любой сложности, для этого есть техническая база. Дизайн яркой интересной кружки с логотипом поможет разработать профессионал, работающий в нашей компании. При заказе на нанесение изображения учитываются все пожелания заказчика, креативные идеи будут воплощены при нанесении оригинального принта на изделие.

Рисунок на поверхность ложится ровно, качество нанесенного изображения позволяет активно использовать кружки, оно не блекнет при частом контакте с водой, не влияет на него и солнечный свет. Нанесенный рисунок остается свежим, ярким, четким, как при нанесении, долгое время. Работаем мы с разными материалами, с пластиком, стеклом, фарфором, фаянсом и керамикой. И всегда изображение четкое и красочное.

Заказывая большую партию кружек с логотипом для промоакций, рекламы, снижается средняя цена нанесения изображения на одно изделие. Чем заказана на изготовление большая партия, тем ниже цена каждого предмета.

Изготавливаем мы и кружки с фотографией, такие кружки могут стать хорошим подарком. Оказанный знак внимания покажет теплоту отношений, а подобранная для нанесения фотография – искренний интерес и знание увлечений. Можно сделать кружку с любой фотографией, смешным сфотографированным моментом, красивым пейзажем, креативным рисунком. Главное, подобрать изображение с душой, а качество нанесенного изображения мы гарантируем. Мы можем предложить каталог наиболее распространенных популярных изображений, из которых можно выбрать оригинальные для каждого возраста.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: