Туринабол

20.1.2015, 21:13

anabolic216589Многие спортсмены сейчас прибегают к использованию дополнительных добавок для прироста мышечной массы. Это касается и тех, кто готовится к олимпиаде, и тех, кто занимается спортом для себя. Выбор различных добавок и препаратов сейчас очень велик и позволяет выстроить индивидуальную систему контроля над собственным телом. Конечно, многие вещества могут нанести вред здоровью при превышении дозировки или длительном применении. Поэтому, если вы решись использовать параллельно с тренировками препараты, отнеситесь к этому ответственно и не злоупотребляйте добавками.

Препараты для прироста мышц
Как правило, спортсмены хотят нарастить мышечную массу, для этих целей применяются анаболические стероиды. Они дают нужный эффект: прирост мышечной массы(за счет ускорения синтеза белка), сокращение жировой ткани, укрепление костной ткани, увеличение выносливости, силовых показателей. Правда стоит упомянуть, что при приеме анаболиков наблюдаются специфические изменения в организме, особенно осторожными надо быть женщинам- спортсменкам, у которых может начаться процесс мускулинизации.

Оптимальный выбор
Одним из наиболее щадящих анаболиков является туринабол, он дает стойкий эффект, правда сам процесс набора мышечной массы растягивается. Препарат был разработан еще в 60-х годах 20 века, поэтому доказал свою эффективность не раз, применяется спортсменами различных силовых видов спорта и бодибилдерами. Дозировка вещества регулируется исходя из пола, массы и уровня силовых нагрузках, например, бегуну будет достаточно 10-20 мг в сутки, а оптимальная доза пауэрлифтера составляет 20-40 мг. Многие пренебрегают дозировкой и принимают до 100 мг препарата в сутки, в этом случае не исключены осложнения с печенью или иные проблемы со здоровьем. Препарат действует медленно, но не дает накапливаться воде, делая результат стабильным, а эффект продолжительным. По продолжительности этот стероид принимается от 1 до 3 месяцев. Он подойдет молодым спортсменам и тем, кто переживает за свое здоровье.

Рекомендации
Во время приема анаболиков и иных стероидов следует помнить о следующих рекомендациях: не превышать дозу, выбирать рекомендованную продолжительность курса, не комбинировать прием с иными препаратами и добавками, использовать послекурсовую терапию. Женщинам и молодым людям до 25 лет применение таких препаратов не рекомендуется.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: