Гарнитура для автомобиля

27.1.2015, 19:36

гарнитура

Каждый водитель сегодня может стать обладателем очень необходимого при управлении автотранспортом устройства.

Каждый водитель сегодня может стать обладателем очень необходимого при управлении автотранспортом устройства или комплекса устройств под названием гарнитура для автомобиля. Позволяя не использовать руки при движении транспорта, гарнитура обеспечивает и удобство в управлении автомобиля и возможность общения, использования телефона, не требуя для этого практически никаких действий руками. Кроме удобства для самого водителя, данное устройство соответствует и изменениям, внесенным в Правила дорожного движения 2011 года, где имеется конкретное указание на возможность использования телефона при движении автотранспорта только при наличии специального приспособления, называемого hands free.

При наличии этого приспособления водитель не будет вынужден постоянно при входящем звонке и при необходимости совершить звонок доставать телефон из места его расположения, постоянно стараться попасть им в специальный держатель после использования. Для этого, теперь нет надобности, останавливаться, съезжать на обочину. Ведь такие действия в момент движения могут привести:

  • к потере контроля над транспортом;
  • дезориентирования на дороге;
  • и, как следствие, к аварии.

Преимущество, которым обеспечивает водителя гарнитура для автомобиля – возможностью моментального создания подключения к мобильному телефону после включения зажигания, при соблюдении дистанции между ними не превышающей 10 метров. Этот комплект удобен тем, что все, находящиеся в таком транспорте могут использовать возможности комплекта, естественно по очереди. Не стоит опасаться, что эта гарнитура для автомобиля может оказать вред здоровью ее пользователя. Современные данные, подтвержденные исследованиями, гарантируют полную безопасность пользователя.

Основные преимущества автолюбителя, использующего гарнитуру для автомобиля

  1. Водитель не отвлекается от управления автомобилем.
  2. Гарнитура для автомобиля обеспечивает возможность управления автомагнитолой.
  3. Входящий звонок не нарушит процесс прослушивания мелодии, а только остановит ее на текущем моменте, возобновив с него прослушивание по окончанию разговора.
  4. Имеется громкая связь.

Гарнитура для автомобиля предоставляет пользователю еще и возможности регулировать громкость, совершать голосовой набор, обладает функцией шумоподавления. Эта система позволяет иметь возможность установки ее на внешнюю антенну, что способствует улучшению качества связи и громкости.

Учитывая эти особенности и качественное исполнение гарнитура для автомобиля, становится просто необходимой для любого автолюбителя, являясь легко управляемой и не требующей соблюдения особенных правил в ее использовании.

Купить гарнитуру для автомобиля можно в интернет магазине «Всем Нужно». Большим преимуществом магазина является быстрая обработка заказов, бесплатная доставка по всей России, а также возможность оплаты наложенным платежом.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: