Прогнозы на сегодня на sport-place.ru

14.2.2015, 23:49

سبورتКакие факторы помогут вам выиграть в тотализаторе?

Тотализатор во всем мире был всегда, и если в средние века богачи ставили на своего рыцаря, то сегодня огромное количество современных людей ставят на победу команды в определенном матче. Это неудивительно: каждый хочет заработать по-простому, не прилагая усилий.
Однако нужно учесть, что многие новички проигрывают на тотализаторах очень большие деньги, так как делают ставки просто наугад, поэтому если вы хотите получить неплохой выигрыш, то нужно знать несколько факторов, которые поспособствуют этому.
1 фактор – собственная компетентность.

Некоторые выигрывают неплохие деньги, делая ставки беспочвенно и на удачу, делают это те люди, у которых превосходно развита интуиция. К сожалению, такой уровень интуиции дается нам от природы, развить его невозможно, а обладают им немногие. Если вы будете ставить наугад, без определенной системности, то вы попадете в те 90%, которые сразу же проиграют поставленные деньги.
Впрочем, не обязательно обладать отличной интуицией, чтобы выиграть ставку в том или ином матче. Увеличить ваши шансы на победу сможет ваша же компетентность. Согласитесь, что тот, кто отлично разбирается в футболе, с большей вероятностью угадает исход предстоящего матча, чем тот, кто не разбирается в нем вообще.

Таким образом, мы пришли к выводу: если хочешь выиграть, знай об этом спорте все, что полагается, также неплохо подучить и историю – это определенно принесет свои плоды.

2 фактор – статистика.

Безусловно, полагаясь только на статистику, нельзя угадать результат поединка, но такой фактор как статистика имеет несколько достоинств, исходя из которых, можно сделать неплохие выводы.

Возьмем двух злейших врагов: тотализаторы и капперы (тот, кто делает прогнозы) – что первая сторона, что вторая, за неимением других данных часто полагаются только на статистику: букмекерская контора выставляет коэффициенты, исходя из статистики, а аналитики делают прогноз из той же самой статистики.

Кстати, вы можете выбрать прогнозы на сегодня футбол или хоккей, можете найти неплохие коэффициенты и получить полный анализ предстоящих матчей на сайте sport-place.ru, где предлагают отличные прогнозы на эти и на другие популярные виды спорта.
Если пользоваться хотя бы этими двумя факторами, то вы сможете составить прогноз самостоятельно, а в будущем и открыть свою капперскую контору, все в ваших руках.

Удачи!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: