Мультимедийный проектор с мобильным экраном

5.3.2015, 18:55

проект

В настоящее время существует 5 видов проекторов, из которых наибольшую популярность заняли мультимедийные устройства.

Они подразделяются на два типа, первый из которых может быть либо аналоговым, либо цифровым, то есть здесь присутствует передача сигнала в реальном времени. Второй тип мультимедийных устройств принимает от специальных носителей цифровую информацию, проецируя ее в декодированном виде на проекционный экран.

Больше всего сейчас распространены устройства с подачей сигнала в реальном времени, а конкретней ? цифровые, которые с приходом новых технологий заменили аналоговые. Купить мультимедийный проектор с интерактивной ценой можно в любом магазине, торгующим цифровой техникой. Такие магазины располагают большим ассортиментом товаров. Найти такое устройство с ценой, не превышающей и 10 тысяч рублей, в цифровом маркете более чем реально, причем за чуть более высокую цену (до 20000 рублей) можно найти и устройства известных производителей, таких как Sony, Acer, Philips и так далее. Также его можно спокойно заказать в интернет-магазине, сотрудничающем либо с магазином цифровой техники, либо непосредственно с представителем фирмы-производителя.

Для просмотра презентации требуется не только хороший проектор. Для показа цифровой информации нужен специальный экран. Они обычно продаются в цифровых. Проекционный экран купить по цене, вполне приемлемой для любого пользователя, можно практически в любой магазине. Если не устраивают магазинные качеством полотна либо форматом, всегда можно воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. Проекционные экраны могут быть переносными и настенными, и стоимость их будет различаться. Так, переносной будет стоить меньше настенного того же производителя и с таким же форматом на 500 рублей. Самые дешевые обычно имеют цену около 5-6 тысяч рублей, в зависимости от характеристик и производителя.

В образовательных учреждениях обычно используют мобильные компактные видеопроекторы с миниатюрным объективом. Среди таких устройств наиболее популярны устройства, производимые фирмой Panasonic и Philips. Минимальная стоимость такого устройства колеблется в пределах 30 тысяч рублей. Главной отличительной особенностью таких устройств является то, что они весьма компактны и весят совсем немного. Для своих маленьких размеров имеют достаточно высокую яркость, что является одной из главных характеристик при выборе устройства. Также существуют карманные устройства, которые весят еще меньше. Их стоимость довольно небольшая по сравнению с портативными, но и не маленькая — около 15 тысяч рублей. Спасибо сайту www.ctccapital.ru за представленную информацию!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: