Нанесение логотипа на одежду

25.5.2015, 11:58

логотип

Основное отличие, характеризующие компанию, предприятие или команду как солидного партнера — логотип.

Нанесение логотипа на одежду сотрудников, продукцию или офисные аксессуары несет четко определенную цель: с одной стороны, оно внушает доверие потенциальному клиенту и непроизвольно запоминается, с другой — заставляет членов коллектива почувствовать себя значимой частью успешной команды и повышает их мотивацию.

Не менее значимую роль играет нанесение логотипа на одежду (кепки, шейные платки) в рекламных целях. В отличие от другого рода сувениров, так называемые акционные футболки имеют чисто утилитарную ценность, как комфортные и универсальные предметы гардероба. Ведь они будут регулярно носиться и как следствие — постоянно напоминать владельцу и окружающим его людям о вашей компании.

Конечно, чтобы нанесение логотипа на одежду окупилось, нужно обратиться в фирму, выполняющую печать на футболках недорого, но качественно. Стоимость услуги напрямую зависит от двух факторов:

  • обратились вы непосредственно к изготовителю или к посреднику
  • какие производственные мощности есть у компании.

Многие сайты обещают выполнить печать на футболках недорого и быстро, хотя на самом деле являются посредниками и не отвечают, по сути, ни за качество нанесения логотипа на одежду, ни за сроки исполнения заказа.

Чтобы избежать хлопот и неувязок, лучше обратиться к проверенному исполнителю, не первый год оказывающему услуги в этой сфере. Компания Рrintpal осуществляет печать на футболках, толстовках и другой одежде самым современным методом, который отличается как дешевизной, так и уникальным качеством поучаемого изображения. Речь идет о прямой цифровой печати непосредственно на текстильных изделиях.

Новейшая технология не только обеспечивает долговечность принта. В отличие от термопереноса или флекса прямая струйная печать может воссоздать рисунок любой сложности с фотографической точностью. Поэтому на стадии обсуждения вида и дизайна логотипа заказчик может позволить себе любые, даже самые креативные идеи: для управляемого компьютером текстильного принтера в принципе нет ничего невозможного.

Эта же технология позволяет сделать оригинальный принт для индивидуальных заказчиков. Емкая интересная надпись или стильная фотография превратят обычную футболку в уникальную дизайнерскую вещь, и стоить это будет совсем недорого.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: