Стол — важнейший элемент для игры в русский бильярд

28.8.2015, 12:09

бильярд

Русский бильярд — это не просто развлечение, это настоящее искусство.

В названии магазина Artofbilliard.byэто очень четко показано. И показано правильно. В этом магазине есть всё, что нужно, чтобы заниматься этим искусством, которое, при этом, является еще и очень полезным спортом.

В частности, здесь можно купить бильярдный стол, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Если вы из Беларуси, то этот магазин — идеальный вариант для вас. У этого сайта есть следующие преимущества, которые не оставляют конкурентам шансов:

Кратко о преимуществах магазина

  • Всегда актуальные цены на сайте,
  • Сотрудничество с ведущим производителем,
  • Из-за предыдущего пункта — лучшее качество,
  • Возможность сделать заказ в любую точку Беларуси.
  • Широкий ассортимент представленной продукции.

Примеры столов, которые есть в ассортименте этого магазина

1. Например, в ассортименте магазина имеется бильярдный стол «Корнет» (ссылка на него — http://artofbilliard.by/billiards/igrovaja_serija/kornet-igr/stol-kornet.

Его можно заказать из разных сортов дерева: ясень, береза, разные виды дуба. В зависимости от желаний клиента, столы могут комплектоваться нестандартными деталями. Например, сукном необычного цвета, выкатами пуловских луз, и т.д. При вашем желании, стол может быть изготовлен нестандартного размера. Кстати, если вы четко не определились с размером и весом стола, почитайте полезную информацию здесь: http://artofbilliard.by/razmery-i-ves-bilyardnyh-stolov. Возможно, она поможет вам определиться с выбором.

  1. Необычен и бильярдный стол «Консул» (вот ссылка на более подробную информацию о нем: http://artofbilliard.by/bilyardnye-stoly-po-razmeru/bilyardnye-stoly-12-futov?product_id=2081 . Можно сказать, это бюджетный вариант стола для игры в спортивный бильярд. Он будет идеален для вас, если вам самое главное — игра, а не антураж игры в бильярд (блеск опор на ножках, качество сукна, и т.д). Впрочем, несмотря на невысокую цену, качество у этого стола просто отменное. В основе лежит толстая каменная плита, и поэтому можно гарантировать, что игровое поле будет абсолютно неподвижным.

Этот стол представлен лишь в одном цветовом решении, но выбор материала для его изготовления достаточно широк: береза, сосна, ясень. Выбирайте то дерево, которое вам больше нравится, чьи характеристики наиболее вам подходят.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: