Обзор сайта http://ruskonveer.ru/

8.8.2016, 17:08

Конвейеры от производителя

Конвейеры компании ruskonveer.ru способны существенно оптимизировать любой производственный процесс на фабрике или заводе. Производитель имеет значительный опыт проектирования и, соответственно, изготовления различных видов конвейеров в зависимости от условий и видов транспортируемого груза.

Так что если вы предприниматель и вам необходим конвейер цена его прежде всего будет зависеть от типа агрегата. Кроме изготовления, предприятие, о котором разговор, имеет огромный опыт транспортировки таких механизмов, То есть, изделия в удобном для транспортировки и установки состоянии поставляются на предприятие заказчика. В данном случае конвейеры собираются с помощью крепежей без использования сварочных аппаратов. Ко всему оборудованию предоставляется необходимая документация по установке, использования и гарантии. По желанию заказчика предприятие изготовитель предоставляет шеф монтаж или, как вариант, весь монтаж, включая наладочные и пусковые работы. Что касается гарантийных обязательств, то на все механизмы предоставляется гарантия на протяжении одного года эксплуатации. При необходимости предприятие готово предоставить гарантию на свое оборудование на протяжении пяти лет.

Варианты конвейеров от производителя

На сегодняшний день предприятие предоставляет покупателям такие виды агрегатов. И это, прежде всего:

— ленточные модели конвейеров;
— винтовые агрегаты;
— скребковый тип конвейеров;
— элеваторы и нории;
— пластичные и подвесные, а также подъемные механизмы.

Все технические характеристики по всем вышеперечисленным агрегатом можно найти на сайте производителя. Также на интернет-ресурсе можно проконсультироваться со специалистами по поводу технических нюансов каждого типа конвейера и тому подобное.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: