Обзор сайта http://www.scubabirds.ru/diving-samui.html

21.9.2016, 22:43

Остров Самуи привлекает своей экзотической природой, пляжами и чистой водой. Его берега омывает Тихий океан. На мелководье обитают красочные рыбки, а дно покрыто яркими кораллами. Многочисленные пляжи острова песочные, недалеко от берега встречаются большие камни, украшающие пейзаж. Поэтому на Самуи каждый сезон собираются любители дайвинга. Средняя температура воздуха на острове редко опускается ниже 21 градуса. В сухой сезон здесь очень комфортные условия для отдыхающих.

Подводные приключения со «Scuba Birds»

Этот центр занимается обучением и сопровождением дайверов. На его сайте http://www.scubabirds.ru/diving-samui.html описаны условия сотрудничества. В туры включено проживание, обеспечение безопасности и оборудование для занятий.

Для детей старше 10 лет центр «Scuba Birds» предлагает пробные погружения. Обучение доступно по нескольким программам системы PADI. Некоторые из них рассчитаны на почасовые занятия, а другие на курс из нескольких дней. После успешных погружений можно получить официальный сертификат.

Профессиональный дайвинг на самуи не ограничивается только одним островом. Центр разработал маршрут с посещением соседних пляжей. Всех клиентов при этом обязательно сопровождают сертифицированные дайверы и консультанты.

На этом сайте можно просмотреть видео с погружениями на Самуи. Красочный подводный мир оставляет впечатления на всю жизнь. Возможна съемка на фотоаппарат или видеокамеру во время занятий.

Контакты и остальные туры

Центральный офис «Scuba Birds» находится в Таиланде на одном из известных туристам островов Ко Тао. Консультации можно получить на русском языке. В разделе «Контакты» помимо телефонных номеров и адреса офиса указана информация о сертификации центра. Также размещен документ, подтверждающий это.

Для дайвинга открыты следующие острова:

1. Ко Тао.
2. Самуи.
3. Симилан.
4. Ко Бон.
5. Ришелье Рок.
6. Ко Та Чай.

На сайте этого центра есть возможность бронирования туров.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: