Обзор сайта http://www.consulmedia.ru/izgotovlenie-svetovyx-korobov.html

24.9.2016, 20:43

razrez_1

Изготовлена современных видов рекламных носителей

Никто не станет спорить с тем, что современная рекламная вывеска, как и любой другой рекламный продукт, должны быть не только эффектными, броскими и информативными, но и не очень дорогими.

Световые короба – это именно тот вид рекламного продукта, который отвечает всем этим требованиям, в независимости от того, где он будут размещаться. Это могут быть самые различные места дислокации такого рекламного проекта, включая торговые центры, улицы городов и других селений или всевозможные выставочные залы, павильоны и тому подобное. Во всех этих случаях короба являются эффективными и в то же время вполне оправданными в цене на их изготовления.

Конструктивные особенности этой рекламной системы

Данный тип конструкции называют коробом, потому что у нее особенный способ изготовления. То есть, такого плана реклама представляет собой некий ящик, у которого прозрачная лицевая часть. В качестве тыльного элемента конструкции используется достаточно жесткий пластик, на котором, как правило, размещается система подсветки. Боки и торцы конструкции обрамлены профилем из пластика или металла.

Заказываем рекламные короба

Легко заказать изготовление рекламных конструкций, о которых разговор, можно, пройдя по электронному адресу consulmedia.ru. Попав на страницы сайта, пользователь имеет возможность выбрать для себя подходящую конструкцию короба из представленных в каталогах моделей. Кроме этих моделей, существует возможность индивидуального заказа рекламной конструкции с учетом всех пожеланий самого заказчика. Разработка и производство такой продукции осуществляется на собственных производственных мощностях с использованием новых технологических проектов. Такой расклад дает возможность выполнять все заказы быстро и в срок и предлагать клиентам практически любые виды конструкций по вполне доступным ценам.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: