Шубы оптом от производителя

9.10.2014, 00:40

шубы оптом от производителяПриближается самое холодное время года – зима. Представительницы прекрасного пола спешат обзавестись такой деталью гардероба, как шуба. Во многих странах против ношения шубы выступают некоторые организации. Но в районах с холодным климатом, только шуба придет на помощь в морозные месяцы.


Покупка шубы – задача не из легких. При выборе шубы существует опасность приобрести изделие у недобросовестного продавца.

 

Некоторые мошенники покупают старые, поношенные шубы, чистят их, перекрашивают и продают, как новые. На что нужно обратить внимание, чтобы не попасться на уловки мошенников:

 

1. Мех на шубе должен быть гладкий, струящийся, однородный по своему составу и длине.

 

2. Натуральный мех по своей структуре очень эластичен. Если смять край шубы, а затем распрямить, то шерсть должна принять свое первоначальное состояние – т.е. выпрямиться.

 

3. Если провести по шубе тканью светлого оттенка, смоченной в воде, и на ней останутся следы, значит, шубу специально перекрашивали. Если продавец изначально не сообщил, что шуба окрашена, то тогда это подделка.

 

4. Задняя сторона шубы должна быть упругой и не иметь трещин.

 

5. Если шубу хорошенько встряхнуть, то все ворсинки меха должны прийти в свое первоначальное состояние.

 
6. Шуба из маленьких кусочков не сможет прослужить столько сезонов, как шуба из больших кусков. За счет множества швов она будет хуже согревать в мороз и быстро разойдется по швам.
Лучше всего покупать шубы оптом от производителя. Здесь снижается вероятность мошенничества. А также стоимость шубы будет значительно ниже.

 
При выборе шубы, необходимо определиться с ее длиной, цветом, покроем. Ведь шуба покупается не на один сезон, а на несколько. Для того чтобы выбрать изделие с подходящими параметрами, нужно ответить на несколько вопросов:

 

1. Цвет. Если планируются частые поездки на общественном транспорте, то цвет должен быть темным.

 

2. Длина. Самая удобная для частого использования – это средняя длина шубы.

 

3. Покрой шубы. Нужно выбирать тот, который не сковывает движения, и не разлетается от ветра.
Чтобы примерно ориентироваться в ценах на шубы, нужно знать, что стоимость меховых изделий зависит от:

 

• Страны – производителя;
• Вида меха;
• Цвета;
• Длины.

 

Выбирая шубу, не стоит торопиться, лучше тщательно подготовиться. Выбрать подходящий салон с хорошей репутацией и хорошо изучить понравившееся изделие.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: