Комплектация силоса для цемента

27.11.2014, 17:35

жел

Комплектация силоса для цемента

Любой силос для цемента имеет два основных назначения, это прием и хранение материала, а также, через него осуществляется выгрузка.

При покупке данного устройства, в комплекте должны быть:

— сам силос;

— лестница для подъема;

— специальная площадка, имеющая ограждения;

— цементопровод, через который, с помощью пневмосистемы осуществляется загрузка;

— люк в верхней части бункера;

— опорная конструкция.

При необходимости, в комплект поставки могут входить также:

— датчики для определения количества материала в бункере;

— фильтры для очистки цемента;

— устройства безопасности;

— специальные дисковые заслонки;

— механизмы шнекового типа для выгрузки материала.

Кроме цемента, в силосах можно хранить зерно, различные комбикорма. Размер силоса зависит, как правило, не только от необходимого для производства количества материала, но и от размеров помещения, в котором он будет монтироваться, а также от объемов материала, необходимого для перевозки. Очень удобно, это силос для цемента с доставкой. Силос — это нестандартная емкость, и при его изготовлении необходимо соблюдать ряд обязательных требований. Если нельзя подобрать необходимый готовый силос у производителя или поставщика, то его следует заказать по необходимым параметрам. Можно по снимкам, как например, в случае, когда выполняется ремонт потолка фото, предоставляется.

Но не стоит забывать, что при его изготовлении необходим соответствующий опыт специалистов и специальное оборудование. Инженеры конструкторы должны первоначально произвести все расчеты согласно ГОСТам, и только после этого, можно приступить к изготовлению. Кроме применения качественного материала, все операции по обработке металла, такие как обработка кромок, кислородная резка, автоматическая сварка должны выполняться исключительно высококвалифицированным персоналом. Также, силос, изготовленный из качественной стали и имеющий защитное покрытие, будет не только прочным, но и прослужит вам долгое время. Емкости, эксплуатируемые при достаточно низких температурах, дополнительно обшиваются различными утеплительными материалами. При приобретении силоса кроме необходимого оснащения, следует проверить толщину стенки металла, а также, соответствует ли применяемый сплав требованиям ГОСТа.

Почтовый адрес: РФ 115419 Москва а/я 33
Телефон для связи: 8 (495) 788 8987 (многоканальный)
Телефон для регионов 8 (800) 250 8987 (бесплатный)
Факс:
8 (495) 788 0740

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: