Магазин спортивного питания в Санкт-Петербурге, станция метро Гражданский проект — приезжайте!

1.12.2014, 15:12

спортИнтернет-магазин спортивного питания (СПб, недалеко от метро Гражданский проект) специализируется на продаже разнообразных пищевых добавок, используемых в специальных диетах.

Спортпит является важной частью тренировок, поскольку позволяет добиться от них максимального эффекта. Пищевые добавки, имеющиеся в магазине в широком ассортименте, могут использоваться для самых разных целей: наращивание мышц, сжигание жира и другое.

Мы предоставляем продукцию от производителей Европы только самого высокого качества. Стоимость пищевых добавок у нас ниже, чем в аналогичных магазинах при фитнесс-центрах и спортивных клубах.

Наиболее востребованными добавками среди бодибилдеров пользуются вещества, способствующие мышечному росту. Интенсивные тренировки в совокупности с правильно подобранным рационом питания дают хороший результат и обеспечивают желанный рельеф. Основную группу пищевых добавок, используемых для этой цели, составляют всевозможные протеины. Однако резкое сокращение количества углеводов в организме может повлечь за собой неблагоприятные последствия. Поэтому в рацион спортсмена должны быть включены углеводсодержащие продукты. Одной из таких добавок является мальтодекстрин, который выступает основой разнообразных гейнеров. Гейнеры обладают высоким анаболитическим эффектом за счет необходимого сочетания протеина и углеводов.

Мальтодекстрин относится к категории быстрых углеводов, что обеспечивает его усваиваемость в течение короткого промежутка времени. При этом добавка дает подпитку мышцам после тренировки и быстро заряжает их энергией. Этот продукт представляет собой композицию из различных сахаридов (поли- , моно- , дисахариды). Изготавливается мальтодекстрин из картофельного или кукурузного крахмала. Полученный в результате гидролиза порошок имеет светлый цвет и слегка сладковатый вкус. Мальтодекстрин может использоваться в небольших количествах для повышения вязкости, однородности и внешнего вида продукта (например, протеинового коктейля). В больших дозах он применяется для поднятия тонуса после интенсивных физических нагрузок. По сравнению с другими высокоуглеводными продуктами, мальтодекстрин имеет ряд преимуществ:

  • это многофункциональное вещество: если принимать его в составе протеинового коктейля, то получится высокобелковая смесь, если же мальтодекстрин входит в состав гейнера – то высокоуглеводная;
  • добавка легко усваивается, так как относится к категории простых углеводов;
  • мальтодекстрин не содержит сахара.

Если делать выбор между обычными кондитерскими изделиями и этой добавкой, то, несомненно, победителем окажется мальтодекстрин. Купить данный продукт можно в нашем магазине. Применять данную добавку можно на любом этапе тренировки.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: