Узкие джинсы

25.12.2014, 17:19

1392971464_1_kachestvennye-dzhinsy-na-westlandruВот уже несколько лет всеми законодателями моды востребованы узкие джинсы. Да и чем еще лучше подчеркнуть красивую фигуру и длинные ноги. К тому же по уровню практичности и комфорта они в первых рядах.

Такие джинсы бывают двух фасонов.

Одни, плотно облегающие по всей длине. И другие, близкие по крою к прямым, несколько расширенные к низу. Первый вариант имеет больше претензий к фигуре своей обладательницы. Он выигрышно смотрится на девушке с изящной тонкой талией, аккуратными бедрами и длинными ногами. Второй вариант более демократичен.

Никакой из этих двух фасонов не украсит даму с ногами полными в бедрах и узкими в голенях, с массивными ногами, с «яблочной» фигурой. Наоборот, такие джинсы только обозначат все нюансы.

В джинсах должно быть комфортно сразу.

При выборе джинс решающей остается примерка. Выбор джинс узких фасонов достаточно велик. Мелкие отличия в них могут стать заметны только на фигуре.

Общепринятый миф состоит в том, что «джинсы в носке еще растянутся», « я еще немного похудею», «сначала буду одевать лежа» и так далее. Не стоит лукавить.

Конечно, предпочтение стоит отдавать известным, давно зарекомендовавшим себя брендам. Они производят джинсы уже много лет. Над изменениями их лекал в ногу с модой трудятся группы профессионалов. К тому же качество их пошива, как правило, безупречно.

Немного о потертостях.

Их роль не менее значительна, чем важность фасона. Поперечно расположенные потертости и искусственные заломы подойдут к длинным ногам и изящным бедрам. Обладательницам более аппетитных форм рекомендуются потертости в виде полос, расположенных продольно, основной своей частью ниже ягодиц. Такие же рекомендации и для невысоких. Меньше всего претензий к фигуре у однотонных джинс.

Фасон отличается и по уровню посадки.

Высокая посадка на сегодня более актуальна. Она более практична и комфортна. Такая посадка скроет небольшой животик. В отличии от джинс с низкой посадкой, которые являются прерогативой изящных дам с полным отсутствием живота. Кроме того, под такие джинсы больше выбор вариантов одежды верха.

Более светлые оттенки стоит оставить до теплых времен. Синие же и черные джинсы универсальны. Здесь значение имеет толщина ткани. Если катон тонкий и не жаркие, то их можно носить и летом.

Востребованы узкие джинсы и у мужчин.

Они хороши на мужчинах среднего и высокого роста. Выигрывают, если ноги не очень худые. Не стоит смотреть их мужчинам низким, обладателям полных ног. Не украсят они и хозяина выраженного живота.

Джинсы узких фасонов, однажды одетые обладательницей изящных форм и длинных ног, всегда будут в ее гардеробе, даже если какое-то короткое время не будут на верхней ступени модной лестницы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: