Как создать стильные и привлекательные образы на основе мужских и женских пуловеров

13.1.2015, 22:45

пуловерыНе секрет, что пуловеры представляют собой очень модную и стильную одежду.

В этом сезоне многие дизайнеры предпочли включить их в свои модные показы. О том, какие именно образы можно создать с использованием таких джемперов мы расскажем вам в нашей статье.

Покупаем женские пуловеры в интернет-магазине и создаем дерзкие молодежные образы

Если вы собираетесь встретиться в кафе со своими близкими подругами и не можете определиться с выбором наряда, то тогда мы предложим вашему вниманию один из сетов, который может отлично вписаться в подобного рода ситуацию.

Итак, берем пуловер с принтом в небольшой ромб. Далее дополняем его черной юбкой А-образного силуэта. Под свитер мы надеваем блузу с кружевным жабо, которое укладываем поверх V-образной горловины вашего джемпера. После этого сет дополняем плотными черными колготками, сапогами-ботфортами и клатчем.

Обращаем ваше внимание на то, что такие женские пуловеры в интернет-магазине представлены на сайте x-moda.ru.

Покупаем мужские пуловеры для офиса

Как известно, большую часть своего времени мужчина проводит на работе. При этом для создания делового образа вовсе не обязательно брать за его основу строгий деловой костюм. В том случае, если на вашем рабочем месте не предусмотрен особенно строгий дресс код, то тогда вы вполне можете позволить себе создать модный и стильный сет на основе пуловера. При этом не забывайте, что вы всегда можете купить мужские пуловеры на сайте интернет-магазина x-moda.ru.

Добавьте к такой модели джемпера строгие классические брюки, сорочку и галстук. Дополните сет стильными запонками и ботинками в оксфордском стиле. Кроме того, вы можете не использовать рубашку. В этом случае сверху свитера вы можете надеть пиджак. Также обращаем ваше внимание на то, что для такого образа подойдут самые разные фасоны пуловеров. Однако все же лучше всего, пожалуй, остановить свой выбор на модели с V-образной горловиной. Обратите свое внимание на расцветку свитера. Для офиса лучше всего будет, если вы предпочтете довольно спокойную и сдержанную палитру. Пусть это будет, например, темно-синий цвет, или, скажем, черный или бежевый. Кроме того, для того офисного джемпера вполне допустим и коричневый цвет. Если же вы находите однотонный свите довольно скучным, то можете остановить свой выбор на каком-нибудь принте. Например, это может быть ромб.

Создавайте стильные и оригинальные образы, исходя из самых последних модных тенденций.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: