Продвижение сайта в яндекс

27.1.2015, 22:06

завантаженняВиртуальный сайт нуждается в регулярном обновлении и продвижении с помощью проверенных способов. Большее количество программистов занимается поисковым продвижением для такой системы, всем нам известной, как yandex. Именно вышеуказанный поисковик является особенно популярным у юзеров.

Ведь он приводит до 70 процентов посетителей на сайт, если рассматривать общую долю поискового трафика картину. Большая часть пользователей виртуальной сети предпочитает именно Яндекс, как основной поисковик. Ресурс в процессе использования очень удобен и прекрасно оформлен.

Но у владельцев персональных страничек, расположенных в интернете, может возникнуть вопрос, как же происходит продвижение сайта в яндекс? На самом деле существует определенная система и секреты, с помощью которых продвигается виртуальный портал. Для начала нужно помнить о том, что для того, чтобы попасть в топ Яндекса, продвигать свою страничку необходимо время. В индексе ресурса продвижение порталов происходит хаотично. Одни влетают в топ течение получаса, а другие могут попасть в индекс популярности только через неделю.

Не нужно забывать о том, что и само продвижение страницы в виртуальной сети требует определенной стабильности. Это значит, что своим сайтом необходимо заниматься регулярно, не забывая о нем ни на один день. Также при продвижении портала необходимо обращать внимание на мельчайшие детали. В погоне за желанием получить лакомый кусочек трафика обдумывать возможность хитрости, которые помогают обойти поисковые машины. Именно поэтому известный поисковик относится к формам алгоритмов продвижения еще более внимательно, чем раньше. Многие сотрудники корпорации Яндекс на конференциях могли прослушать речь о многочисленных схемах и методах продвижения. Но возникает вопрос, какие же способы помогают обойти мудрый поисковик?

Хостинг сайта, который постоянно находится в неактивном состоянии никогда не получит заветное место в топе поисковика. Тоже самое, можно сказать, о виртуальных страничках, которые плохо работают, то есть долго не загружаются, имеют довольно сложный дизайн. К некоторым хитростям в продвижении относятся ошибки в дизайне странички. Если же цвета оформления сливаются с фоном, восприятие портала будет довольно сложным. Разобраться на таком портале практически будет невозможно не только потенциальному пользователя, но и самому поисковику. Поэтому следует вывод, что виртуальную страничку, расположенную в интернете, необходимо оформлять правильно, используя услуги только опытных web-дизайнеров.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: