Киноафиша в городе Новомосковске

4.2.2015, 14:44

150284_9_smallЕсли вы живете в небольшом городе, то вопрос где и как можно отдохнуть в свободный вечер с друзьями или куда сводить маленький детей, стоит очень остро. Но сегодня, благодаря строительству больших развлекательных центров, эта проблема практически решена. Помимо игровых автоматов, парка аттракционов, баров и кафе, в такие центры входит всеми любимый кинозал, где можно посмотреть последние новинки мирового и отечественного кинематографа.

Идем в кино

Итак, подробно узнать о предстоящих мероприятиях, которые проводит Кинотеатр Победа в городе Новомосковск можно из интернета, просмотрев подробно представленную киноафишу, или взяв програмку на текущий месяц в самом кинотеатре, где также подробно расписаны как мировые премьеры фильмов, так и сеансы, на которые вы можете отправить своих детей или сходить всей семьей. Очень важно что напротив каждого фильма и сеанса указана его стоимость. Так вы можете рассчитать окончательную цену похода в кинозал. Интернет афиша предлагает познакомиться с анонсами тех фильмов, которые еще не выпущены в широкий прокат, но краткая аннотация о которых поможет вам выбрать фильм для следующего просмотра.

Огромный белый экран, с момента своего появления в позапрошлом веке, словно приворожил человечество. Согласитесь, что смотреть кинофильм на большом экране, видя мельчайшие подробности и уникальную операторскую съемку, намного интереснее, чем вглядываться в маленький экран монитора компьютер или домашнего телевизора. Удобные мягкие кресла, полноценный звук, 3 и даже 4 D изображение – все это позволяет в полной мере получить настоящее удовольствие от просмотра любимого фильма.

Кинотеатр для проведения различных мероприятий

Современные киноцентры имеют несколько залов, позволяя одновременно проводить просмотр сразу нескольких фильмов или различных мероприятий. Это может быть презентация нового музыкального альбома или бизнес идеи, или же показ театральной постановки, проведение концертного мероприятия и так далее. Небольшая сцена и маленький зал позволяет собрать узкий круг людей или специалистов, заинтересованных в предстоящем просмотре. Тем более что все залы в киноцентре оснащены самым современным оборудованием для просмотра кинофильмов или слайд-шоу, имеют прекрасную акустику, шумоизоляцию и просмотр сцены с любой точки в зале.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: