Тоттенхэм сыграл вничью в Вест Бромвиче, по ходу игры проигрывая со счётом 0:3

13.4.2014, 00:34

Завершились шесть матчей 34-го тура английской премьер-лиги. Наиболее впечатляющим оказался результат матча в Вест Бромвиче. «Вест Бромвич» выигрывал со счётом 3:0, поразив ворота «Тоттенхэма» на 1-й (Матей Выдра), 4-й (Крис Брант) и 31-й (Стефан Сессеньон) минутах. Однако «Тоттенхэм» сумел отыграться. На 34-й минуте мяч побывал в воротах «Вест Бромвича» в результате автогола защитника Юнаса Ольссона. На 70-й минуте нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн отквитал ещё один мяч. А равным счёт стал в компенсированное ко второму тайму время, когда отличился полузащитник лондонской команды Кристиан Эриксен.

Англия
Премьер-лига
34-й тур

Кристал Пэлас (Лондон) – Астон Вилла (Бирмингем) – 1:0
Голы: Панчеон, 76 (1:0).

Предупреждения: нет – Бейкер, 62; Бертранд, 70.

Фулхэм (Лондон) – Норвич Сити (Норидж) – 1:0
Голы: Родальега, 40 (1:0).

Предупреждения: Касами, 45+1 – Фер, 32; Уиттаккер, 39; Снодграсс, 90+1.

Саутгемптон (Саутгемптон) – Кардифф Сити (Кардифф) – 0:1
Голы: Кала, 65 (0:1).

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 1:0
Голы: Питерс, 42 (1:0).

Предупреждения: Питерс, 87 – Колоччини, 75.

Сандерленд (Сандерленд) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:1
Голы: Браун, 75 (0:1, автогол).

Предупреждения: Джонсон, 19; Бардсли, 54; Ларссон, 88 – Коулман, 53; Дистен, 90+1.

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 3:3

Голы: Выдра, 1 (1:0); Брант, 4 (2:0); Сессеньон, 31 (3:0); Ольссон, 34 (3:1, автогол); Кейн, 70 (3:2); Эриксен, 90+4 (3:3).

Незабитые пенальти: нет – Адебайор, 16.

Предупреждения: Дорранс, 62; Рид, 64; Риджвелл, 84; Фостер, 90+4 – Роуз, 55; Эриксен, 90.