Квесты Тольятти

24.4.2015, 15:18

квесты

Квесты Тольятти захватили молодежь всего города, так как нет более увлекательного и чарующего развлечения, чем живые квесты, будоражащие кровь и приводящие к совсем неожиданным развязкам.

Эта игра стоит немногим больше, чем поход в кино, но, после того, как появились квесты в Москве, бум на игру быстро распространился по всей стране, и о кинотеатрах было забыть надолго. Если вы еще ни разу не посещали квесты в реальности, то после первого раза будете собирать своих друзей вновь и вновь, чтобы окунуться в интригу и ожидание чуда.

Лучшими квестами Тольятти считаются:

  1. Мементо мори;
  2. Зомби апокалипсис;
  3. Покушение на царя;
  4. Поворот не туда;
  5. Китайский квартал.

В популярном квесте Тольятти Мементо мори, вы знатно пощекочете себе нервы, потому что в игре опасность подстерегает участника на каждом шагу. Поймать вас могут и в городе, и в парке возле дома, поэтому вы неожиданно попадете в жуткое место, в котором вас будут контролировать целиком и полностью. Этот квест очень страшный и подходит для тех людей, которые хотят проверить на что они способны. Если же вы не проявите всю свою максимальную смекалку и храбрость, то можете и погибнуть в конце отведенного времени на игру.

Не менее интересен и Зомби-апокалипсис, который рассказывает нам о мире, захваченном настоящими и опасными зомби, которые очень голодны и мечтают полакомиться человечиной. Игроки входят в группу людей, которая умудрилась спрятаться в одно из безопасных мест. Но этим местом оказывается не менее опасный бункер, из которого теперь предстоит выбраться живым и невредимым.

Квест покушение на царя унесет нас в историю, а точнее в 1913 год. Игроки окажутся в коммунистическом обществе, которое хочет победить монархию. Но сотрудники из тайной полиции пронюхали о заговоре и тоже пробрались на вашу базу. Вы должны убежать из опасного места, но перед тем предотвратить заговор.

Загадочный квест Поворот не туда поможет вам окунуться в полнейшую неизвестность и испытать насколько крепки ваши нервы. Вы ощутите дух опасности и настоящих приключений, а за один час вы проберетесь через три локации, погрузитесь в кромешную темноту и убежите от целой кучи опасных маньяков. Маньяки особо напрягут вас, и всех жителей игрового городка, так как они преследуют всех приезжих туристов озера Эри. Нужно будет использовать всю свою сообразительность и смелость, так предстоит разгадывать головоломки, собирать ключи и искать долгожданный выход.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: