Обзор сайта www.3lmebel.ru

25.4.2015, 09:58

iПри оформлении офиса главным заданием является создание деловой и комфортной рабочей обстановки, которая максимально способствовала бы процессу работы. Интерьер офиса не должен быть слишком агрессивным и броским, так как это может отвлекать от работы сотрудников, но и слишком а его тоже не хочется видеть, поэтому необходимо выбрать оптимальное решение для создания рабочей атмосферы. Основное место в интерьере занимает офисная мебель, именно от ее выбора зависит и эстетическое восприятие рабочего пространства и комфорт сотрудников.

Сегодняшний рынок предлагает массу предложений по выбору мебели для офиса, причем и цены, и качество — самые разнообразные, поэтому важно разобраться как правильно купить офисную мебель, чтобы она прослужила долгие годы без поломок и сбоев.

Мебель для офисных помещений должна быть прочной и эргономичной. На прочность изделий влияет множество факторов, в их числе качество материала и фурнитуры. Под понятием «эргономичность» подразумевается удобство мебели, например, в меру мягкое сиденье и ортопедическая спинка кресла позитивно влияют на состояние позвоночника и человек не переутомляется, сидя в кресле длительное время. Позитивное влияние на сотрудника оказывает экологичная мебель, то есть мебель, сделанная из экологически чистых материалов.

Такую офисную мебель изготовляет и реализует интернет-магазин Триэль-Мебель. Компания занимается полным циклом работ для оформления офисов: от разработки проекта до сборки и установки мебели. Дизайнеры компании ответственно подходят к пожеланиям и требованиям клиентов, поэтому дизайн-проект отличается креативностью и индивидуальностью, а также непревзойденным качеством. Специалисты компании осуществляют контроль за качеством офисной мебели на всех этапах изготовления, поэтому гарантирует качество каждой детали.

Ассортимент мебели в Триэль-Мебель достаточно широк: мебель для оперативных работников, мебель для руководителя, гарнитуры для конференц-залов, а также разнообразные стойки, перегородки и другие аксессуары. В интернет-магазине можно приобрести как готовые гарнитуры, так и изготовить их по собственному проекту. Цены на мебель компании Триэль-Мебель весьма конкурентоспособны, так как благодаря отсутствию затрат на большой штат сотрудников и аренду больших складов удалось добиться невысоких цен на продукцию.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: