Обзор сайта http://www.tui.ru/Tours/Europe/Turkey/Alanya/

23.7.2016, 16:50

10731-Konyaalti-plaj-Antalya.fbe90afc63d499f059465aea267cdfd877

Одним из самых замечательных времен года является красивое лето. Именно в этот период отпусков можно отлично отдохнуть на пляжах какой-нибудь курортной страны, поплавать в морской воде и полюбоваться различными достопримечательностями. Довольно привлекательным для многих туристов является алания турция. Чем же притягивает к себе ежегодно толпы отдыхающих этот райский уголок, который расположен на побережье Средиземного моря?

В Аланию можно отправляться всей семьей, ведь благодаря пологому безопасному спуску к морской воде на песчаных пляжах дети абсолютно не рискуют получить какую-нибудь травму. Поблизости с курортом расположен удивительный морской парк «Сиаланья», на территории которого каждый желающий имеет возможность поплавать в бассейне с морскими обитателями и даже полюбоваться на акул. Максимальное удовольствие получают туристы, нежась на золотистом песке. Чтобы ознакомиться с подробной информацией обо всех местах отдыха в Анталии достаточно зайти на сайт tui.ru.

Алания является настоящей находкой для любителей различных достопримечательностей. На холме находится уникальная византийская крепость, которую окружает длиннейшая стена с множеством башен. Каждый вечер включается красивая подсветка, способствующая еще лучшему виду памятки истории. За стенами крепости расположены останки замка ХIII века. Алания также притягивает со всего света любителей древних пещер, так как в них находятся удивительные сталагмиты и сталактиты, возраст которых превышает 15000 лет.

В любом случае у каждого туриста об Алании остаются наилучшие впечатления. Поэтому каждый человек хотя бы раз в жизни должен посетить этот красивейший турецкий курорт на побережье Средиземного моря.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: