Моуринью: «Раздражает, что у «Тоттенхэма» так много индивидуальных ошибок в обороне»

29.12.2019, 09:55

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал ничью в матче 20-го тура АПЛ с «Норвичем» (2:2).

«Во втором тайме у нас были те же ошибки, что и в первом. Мы очень хорошо начали матч и имели несколько отличных моментов в начале первого тайма. Но мы пропустили два очень неприятных гола. Мы допускаем ошибки в защите в очередном матче подряд.

«Тоттенхэму» нужно сильно прибавить в оборонительной работе. «Раздражает, что у «Тоттенхэма» так много индивидуальных ошибок. Потому что мы хорошо играем и не можем действовать в еще более атакующей манере, чем во втором тайме», – сказал Моуринью.

• «Тоттенхэм» занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.
  • В активе лондонцев 30 очков в 20-ти матчах.

Моуринью заплакал перед матчем с «Брайтоном», рассказывая о смерти собаки на Рождество